| Характеристики: | |
| Вес: | 3,1 кг |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Ширина упаковки: | 40 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 82 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573897814 | Торговый |
| CHEVROLET | 13272606 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13334023 | Оригинальный |
| 84 33573 89781 4 | ||