| Характеристики: | |
| Вес: | 0,26 кг |
| Длина упаковки: | 7,8 см |
| Ширина упаковки: | 4,6 см |
| Высота упаковки: | 20,9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Общая длина: | 177 мм |
| Наружная резьба: | M10X1,25 мм |
| Общая высота: | 52 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573861815 | Торговый |
| NISSAN | 5626001J10 | Оригинальный |
| 84 33573 86181 5 | ||