| Характеристики: | |
| Вес: | 0,43 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Общая длина: | 267 мм |
| Общая высота: | 50 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573862249 | Торговый |
| LEXUS | 4883048010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4883006030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4883048010 | Оригинальный |
| 84 33573 86224 9 | ||