| Характеристики: | |
| Вес: | 0,35 кг |
| Длина упаковки: | 24 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 3,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Общая длина: | 151 мм |
| Общая высота: | 57 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573862416 | Торговый |
| TOYOTA | 4883042020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4883042021 | Оригинальный |
| 84 33573 86241 6 | ||