| Характеристики: | |
| Вес: | 0,18 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 129 мм |
| Общая высота: | 58 мм |
| Наружная резьба: | 10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573862676 | Торговый |
| MAZDA | GA2A34170A | Оригинальный |
| 84 33573 86267 6 | ||