| Характеристики: | |
| Вес: | 0,23 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Общая длина: | 255 мм |
| Общая высота: | 56,5 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573862737 | Торговый |
| MAZDA | GE4T28170 | Оригинальный |
| 84 33573 86273 7 | ||