| Характеристики: | |
| Вес: | 0,3 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Длина: | 113 мм |
| Общая высота: | 56 мм |
| Наружная резьба: | 10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573896893 | Торговый |
| HONDA | 52320SWAA01 | Оригинальный |
| 84 33573 89689 3 | ||