| Характеристики: | |
| Вес: | 0,47 кг |
| Длина упаковки: | 42 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 294 мм |
| Общая высота: | 50 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573863529 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN101368 | Оригинальный |
| 84 33573 86352 9 | ||