| Характеристики: | |
| Вес: | 0,53 кг |
| Длина упаковки: | 19,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 143 мм |
| Ширина (мм): | 55 |
| Общая высота: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружная резьба: | M10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573849776 | Торговый |
| SUBARU | 20470SC000 | Оригинальный |
| 84 33573 84977 6 | ||