| Характеристики: | |
| Вес: | 0,5 кг |
| Длина упаковки: | 37,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 330 мм |
| Общая высота: | 64 мм |
| Наружная резьба: | M10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573896794 | Торговый |
| NISSAN | 546164A00B | Оригинальный |
| SUZUKI | 42420M68K00 | Оригинальный |
| 84 33573 89679 4 | ||