| Характеристики: | |
| Вес: | 0,39 кг |
| Длина упаковки: | 5,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 30 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Общая длина: | 274 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Общая высота: | 83,5 мм |
| Наружная резьба: | M 12 X 1,75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573863857 | Торговый |
| JEEP | 52089486AC | Оригинальный |
| JEEP | 52089486AE | Оригинальный |
| JEEP | 5289486AC | Оригинальный |
| 84 33573 86385 7 | ||