| Характеристики: | |
| Вес: | 0,42 кг |
| Длина упаковки: | 7,7 см |
| Ширина упаковки: | 5 см |
| Высота упаковки: | 42 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 295 мм |
| Общая высота: | 62 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573864199 | Торговый |
| HYUNDAI | 5484026000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5484026100AS | Оригинальный |
| 84 33573 86419 9 | ||