| Характеристики: | |
| Вес: | 0,23 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Общая длина: | 175 мм |
| Внутренний диаметр: | 8,5 |
| Общая высота: | 61 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573864991 | Торговый |
| SMART | 1802V004000000 | Оригинальный |
| 84 33573 86499 1 | ||