| Характеристики: | |
| Вес: | 0,12 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Температура открытия: | 82 °C |
| Высота: | 70,5 мм |
| Монтажная глубина: | 44 мм |
| Диаметр: | 54 мм |
| Диаметр 1: | 28 мм |
| Качество: | Tama |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573420265 | Торговый |
| KIA | 2550038001 | Оригинальный |
| 84 33573 42026 5 | ||