| Характеристики: | |
| Вес: | 0,14 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Температура открытия: | 85 °C |
| Высота: | 62,2 мм |
| Монтажная глубина: | 42,5 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Диаметр 1: | 28 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573421538 | Торговый |
| MITSUBISHI | MD338234 | Оригинальный |
| 84 33573 42153 8 | ||