| Характеристики: | |
| Вес: | 0,1 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Температура открытия: | 76,5 °C |
| Высота: | 62 мм |
| Монтажная глубина: | 42 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Диаметр 1: | 28 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573421552 | Торговый |
| MITSUBISHI | MD310106 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD317015 | Оригинальный |
| 84 33573 42155 2 | ||