| Характеристики: | |
| Вес: | 0,44 кг |
| Длина упаковки: | 8,2 см |
| Ширина упаковки: | 4,5 см |
| Высота упаковки: | 12,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 121 мм |
| Внутренняя резьба: | 12x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 52 мм |
| Общая высота: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804294 | Торговый |
| NISSAN | 48520BM425 | Оригинальный |
| 84 33573 80429 4 | ||