| Характеристики: | |
| Вес: | 0,63 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 200 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 68 мм |
| Монтажный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804348 | Торговый |
| NISSAN | 48647JD01A | Оригинальный |
| NISSAN | D8640JG00A | Оригинальный |
| NISSAN | D8F40JG00A | Оригинальный |
| 84 33573 80434 8 | ||