| Характеристики: | |
| Вес: | 0,65 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 196 мм |
| Внутренняя резьба: | M12X1,25 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 11,6 мм |
| Наружная резьба: | M10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573811131 | Торговый |
| NISSAN | D85201HA0A | Оригинальный |
| NISSAN | D85201HJ0A | Оригинальный |
| 84 33573 81113 1 | ||