| Характеристики: | |
| Вес: | 0,39 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 148 мм |
| Наружная резьба: | 16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 57 мм |
| Общая высота: | 70,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804713 | Торговый |
| NISSAN | 4852031G25 | Оригинальный |
| 84 33573 80471 3 | ||