| Характеристики: | |
| Вес: | 0,41 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 119 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Общая высота: | 74 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804737 | Торговый |
| NISSAN | 4852001E00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852001E25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852001E26 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852002E00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852002E25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852002E26 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852050A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852050A25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852050A26 | Оригинальный |
| NISSAN | 4852050Y25 | Оригинальный |
| 84 33573 80473 7 | ||