| Характеристики: | |
| Вес: | 0,81 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 203 мм |
| Внутренняя резьба: | 16 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 84 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804768 | Торговый |
| NISSAN | 48520EA01J | Оригинальный |
| 84 33573 80476 8 | ||