| Характеристики: | |
| Вес: | 1,02 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Общая длина: | 242 мм |
| Внутренняя резьба: | 16x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 59 мм |
| Общая высота: | 89 мм |
| Монтажный диаметр: | 16,5 мм |
| Наружная резьба: | 14x1,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804881 | Торговый |
| NISSAN | 4852000QAH | Оригинальный |
| 84 33573 80488 1 | ||