| Характеристики: | |
| Вес: | 0,36 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 110 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,3 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804904 | Торговый |
| NISSAN | 4852000QAN | Оригинальный |
| 84 33573 80490 4 | ||