| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 108 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 72,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,5 мм |
| Наружная резьба: | 10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804911 | Торговый |
| NISSAN | 4852000QAP | Оригинальный |
| 84 33573 80491 1 | ||