| Характеристики: | |
| Вес: | 0,61 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 216 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Общая высота: | 68,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573804959 | Торговый |
| NISSAN | 485271U61A | Оригинальный |
| NISSAN | D8520EW00A | Оригинальный |
| 84 33573 80495 9 | ||