| Характеристики: | |
| Вес: | 0,39 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 111 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Общая высота: | 63 мм |
| Монтажный диаметр: | 11 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805048 | Торговый |
| NISSAN | 485204F125 | Оригинальный |
| NISSAN | 485206F625 | Оригинальный |
| 84 33573 80504 8 | ||