| Характеристики: | |
| Вес: | 0,47 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 21 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 152 мм |
| Наружная резьба: | 16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 14,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805192 | Торговый |
| NISSAN | 4852061G25 | Оригинальный |
| 84 33573 80519 2 | ||