| Характеристики: | |
| Вес: | 1,13 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 196 мм |
| Внутренняя резьба: | M 20X1,5 мм |
| Общая высота: | 89 мм |
| Монтажный диаметр: | 18,5 мм |
| Наружная резьба: | 16 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805246 | Торговый |
| TOYOTA | 4504669205 | Оригинальный |
| 84 33573 80524 6 | ||