| Характеристики: | |
| Вес: | 0,48 кг |
| Длина упаковки: | 8,2 см |
| Ширина упаковки: | 4,7 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 146 мм |
| Внутренняя резьба: | 15X1,5R мм |
| Длина резьбы: | 54 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 15,5 мм |
| Наружная резьба: | 14X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805253 | Торговый |
| TOYOTA | 4504639505 | Оригинальный |
| 84 33573 80525 3 | ||