| Характеристики: | |
| Вес: | 0,45 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 4,5 см |
| Высота упаковки: | 16 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 151 мм |
| Внутренняя резьба: | 15X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 46 мм |
| Общая высота: | 74 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805307 | Торговый |
| TOYOTA | 4504649095 | Оригинальный |
| 84 33573 80530 7 | ||