| Характеристики: | |
| Вес: | 0,96 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 22,5 см |
| Высота упаковки: | 22,3 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 214 мм |
| Внутренняя резьба: | M16X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | M12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805321 | Торговый |
| TOYOTA | 4504649195 | Оригинальный |
| 84 33573 80532 1 | ||