| Характеристики: | |
| Вес: | 0,42 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 103 мм |
| Внутренняя резьба: | 15 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805338 | Торговый |
| TOYOTA | 4504609230 | Оригинальный |
| 84 33573 80533 8 | ||