| Характеристики: | |
| Вес: | 0,96 кг |
| Длина упаковки: | 8,2 см |
| Ширина упаковки: | 5,2 см |
| Высота упаковки: | 22,3 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 217 мм |
| Внутренняя резьба: | 16x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 49 мм |
| Общая высота: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805345 | Торговый |
| TOYOTA | 4504749135 | Оригинальный |
| 84 33573 80534 5 | ||