| Характеристики: | |
| Вес: | 0,66 кг |
| Длина упаковки: | 22 см |
| Ширина упаковки: | 7,7 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Длина: | 194 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Внутренняя резьба: | M16X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805451 | Торговый |
| TOYOTA | 4504705060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504709320 | Оригинальный |
| 84 33573 80545 1 | ||