| Характеристики: | |
| Вес: | 0,8 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 200 мм |
| Внутренняя резьба: | 16X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 77 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573811162 | Торговый |
| TOYOTA | 4504605070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504609660 | Оригинальный |
| 84 33573 81116 2 | ||