| Характеристики: | |
| Вес: | 0,65 кг |
| Длина упаковки: | 13 см |
| Ширина упаковки: | 38 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Общая длина: | 190 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 43 мм |
| Общая высота: | 73,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805666 | Торговый |
| TOYOTA | 4504659025 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504659026 | Оригинальный |
| 84 33573 80566 6 | ||