| Характеристики: | |
| Вес: | 0,61 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 19 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Общая длина: | 190 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 74,4 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805673 | Торговый |
| TOYOTA | 4504759025 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504759026 | Оригинальный |
| 84 33573 80567 3 | ||