| Характеристики: | |
| Вес: | 0,69 кг |
| Длина упаковки: | 13 см |
| Ширина упаковки: | 38 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Сторона установки: | справа |
| Общая длина: | 210 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 41 мм |
| Общая высота: | 77 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,5 мм |
| Наружная резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805697 | Торговый |
| TOYOTA | 4504609050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504609100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504629365 | Оригинальный |
| 84 33573 80569 7 | ||