| Характеристики: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Сторона установки: | слева |
| Общая длина: | 161 мм |
| Наружная резьба: | 21 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 71 мм |
| Общая высота: | 74 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573805963 | Торговый |
| TOYOTA | 4504569065 | Оригинальный |
| 84 33573 80596 3 | ||