| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 101 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Общая высота: | 79 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806045 | Торговый |
| TOYOTA | 4504619175 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504629305 | Оригинальный |
| TOYOTA | 450468Y001 | Оригинальный |
| 84 33573 80604 5 | ||