| Характеристики: | |
| Вес: | 0,69 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Общая длина: | 119 мм |
| Наружная резьба: | 21 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Общая высота: | 90 мм |
| Монтажный диаметр: | 20,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 18 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806106 | Торговый |
| TOYOTA | 4504739115 | Оригинальный |
| 84 33573 80610 6 | ||