| Характеристики: | |
| Вес: | 0,68 кг |
| Длина упаковки: | 8,2 см |
| Ширина упаковки: | 4,3 см |
| Высота упаковки: | 20,9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 183 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 41 мм |
| Общая высота: | 80 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,7 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806120 | Торговый |
| TOYOTA | 4504709150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504719115 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504749045 | Оригинальный |
| 84 33573 80612 0 | ||