| Характеристики: | |
| Вес: | 0,61 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 21 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 144 мм |
| Внутренняя резьба: | 17 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 49 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806168 | Торговый |
| TOYOTA | 4504629215 | Оригинальный |
| 84 33573 80616 8 | ||