| Характеристики: | |
| Вес: | 0,66 кг |
| Длина упаковки: | 8,1 см |
| Ширина упаковки: | 4,3 см |
| Высота упаковки: | 21 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 244 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 58 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806175 | Торговый |
| TOYOTA | 4504609360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504619265 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504649115 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4546029315 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4547029085 | Оригинальный |
| 84 33573 80617 5 | ||