| Характеристики: | |
| Вес: | 0,58 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 16,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 125 мм |
| Наружная резьба: | 23 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 66 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806298 | Торговый |
| TOYOTA | 4504769066 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504769067 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504769085 | Оригинальный |
| 84 33573 80629 8 | ||