| Характеристики: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 21 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | слева |
| Общая длина: | 210 мм |
| Внутренняя резьба: | 15 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 46 мм |
| Общая высота: | 78 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806359 | Торговый |
| TOYOTA | 4504729075 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504729105 | Оригинальный |
| 84 33573 80635 9 | ||