| Характеристики: | |
| Вес: | 0,59 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 208 мм |
| Внутренняя резьба: | 15 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 46 мм |
| Общая высота: | 77,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806366 | Торговый |
| TOYOTA | 4504729075 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504729105 | Оригинальный |
| 84 33573 80636 6 | ||