| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 108 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 52 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806663 | Торговый |
| MAZDA | 8AU132280 | Оригинальный |
| 84 33573 80666 3 | ||