| Характеристики: | |
| Вес: | 0,33 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 91 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 X 1,75 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806724 | Торговый |
| FORD | 1020174 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0132280A | Оригинальный |
| 84 33573 80672 4 | ||